Муралекс ~Планета кошек~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админ
Кинжал
Огненная
Модератор
Королество
Совсем недавно Кошма решил сделать королем ничего не подозревающего разбойника - Кинжала. Молодой кот-одиночка был посвящен в Великое пророчество, но он не спешит искать остальные части головоломки, королевству это не нравится
Империя
совсем недавно в империи появилась Рассвет - молодая наложница императора, империя верит, что она станет великой правительницей
Баннер
Реклама
Я думаю, никого не удивит, что реклама у нас взаимна. Реклама пишется в отдельной теме. Аккуант не требуется, можно оставить рекламу и гостем
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муралекс ~Планета кошек~ » ¤Каменные палаты¤ » Верхний ярус


Верхний ярус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живет король, маг и советник - самая верхушка пирамиды

0

2

---> Начало игры.
Мгла шла по ступенькам к верхнему ярусу. Ей хотелось прилечь. Странная усталось на неё напала. так хотелось свалиться с ног.
- Как здоровье, Мгла? - спрашивали к неё стены.
- Нормально всё. Всё, нормально. Просто хочу прилесь. - эти слова превратились в эхо пирамиды. Мгла вошла в палату и ...нет, не улеглась на потельку. Она сначала посмотрела на магические часы. Время для зелий ещё рано. - подумала кошка и легла на постельку. В сон так и клонило. В итоге 1:0 в пользу сна. Мгла уснула.

0

3

-----------начало игры--------
Что в имени тебе моем?.. Мысли так и буравили голову Кинжала. Молодой лукавый король вышел из своей палаты. В нос ему ударил четкий аромат Мглы, маг Муралекса спала, не буду ей мешать. Нужно проверить границу, недавно я нашел запах чужаков, а мертвая птица сказала, что Восточная империя начинает восстанавливаться... Кинжал осторожно прокрался мимо мага, чтобы не разбудить ее. Потом кот спустился на несколько ярусов вниз и никем не замеченный, двинулся в лес. Позади остался верхний ярус, позади осталось даже королевство, Кинжал направлялся в Лес Мертвых, где проходит тропа
-----------тропа--------------------------

0

4

Кошка услышала шаги во сне. Лишь через некоторое время поняла, что шаги есть на самом деле. Мгла подскачила и приняла боевую позу. Но в итоге увидела лишь хвост уходящего короля. Успокоившись, что всё в порядке села. Мгла решила пойти прогуляться, но с кем? Не уже ли опять одна? Да, одна. И ей совсем не страшно. Когда она спускалась по ступенькам, касание когтей до них раздавалось по всей башне.
---->Определюсь напишу.

0


Вы здесь » Муралекс ~Планета кошек~ » ¤Каменные палаты¤ » Верхний ярус