Муралекс ~Планета кошек~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админ
Кинжал
Огненная
Модератор
Королество
Совсем недавно Кошма решил сделать королем ничего не подозревающего разбойника - Кинжала. Молодой кот-одиночка был посвящен в Великое пророчество, но он не спешит искать остальные части головоломки, королевству это не нравится
Империя
совсем недавно в империи появилась Рассвет - молодая наложница императора, империя верит, что она станет великой правительницей
Баннер
Реклама
Я думаю, никого не удивит, что реклама у нас взаимна. Реклама пишется в отдельной теме. Аккуант не требуется, можно оставить рекламу и гостем
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



номер 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уважаемые редакторы, нам нужны
1. Тема номера
2. Статьи
3. Интервью
4. Дизайн

работаем

0

2

1. Тема номера

Я предлагаю что-то наподобие первых шагов...

"Отпечатки когтей на мокром песке"

Или что-то в этом роде.)

2. Статьи

Я, как редактор, предлагаю:

Основная наша задача aka сюжет - описать поподробнее, написать приблизительный прогноз на будущее.

Некоторые интересные факты из жизни на планете кошек, а также просто из жизни кошек.

Завершать все может юмор, гороскопы и прогнозы. : )

3. Интервью

"Золотая 10-ка"

Возможно стоит расспросить наших первых 10-ть участников, спросить у них их первые впечатления и т.д.

Этим могут заняться 2 журналиста - я и ещё кто-нибудь.)

4. Дизайн

Могу предложить свои услуги вновь, но к этому надо приступать только после того, как будут выполнены первые три пункта.)

0

3

Идея Зена мне нрав.
Могу сделать диз, обложку, оформление... Естественно в картинках.

0

4

Огненная
Дизайн - дело последнее.) Сначало надо поговорить о сути.)))

0

5

Zen написал(а):

Отпечатки когтей на мокром песке

Прости, но это о чём?

0

6

Мгла
Просто красивое название. Вы что никогда не слышали об оборотах речи...? =="

0

7

Zen
Слышали, но одно дело тема, а другое красивое название её.

0

8

Zen написал(а):

Я предлагаю что-то наподобие первых шагов...

Я предлагаю описать первые шаги ролевой. Или у вас глаза не на том месте? Я уже писал и не собираюсь вновь повторятся для некоторых.

0

9

Девочки не ссорьтесь, помада у меня^^
Zen,
ну ты просто зай) "Отпечатки Когтей На Мокром Песке".. Ммм... Отличное название номера или журнала вообще
идея очень понрав))
Но я буду наглой, и добавлю свои идеи ( т.к. ми ещё не пириняли в журнал, делаю это под страхом смертной казни х3 )

к интервью со всеми участниками можно добавить постоянную рубрику- "Жители", "Обитатели" или как то так О.о можно составить анкету, и расспрашивать одного участника о нём: о персонаже, о себе реальном ( если не секрет).

Пы.Сы. Я не совсем поняла на счёт

Zen написал(а):

Описать приблизительный прогноз на будущее

эт как?
да, знаю, знаю какая я недалёкая хD

Отредактировано .Bel (2009-12-18 11:24:21)

0